Организаторы Конгресса

Российское Общество Холтеровского Мониторирования и Неинвазивной Электрофизиологии (РОХМиНЭ)
Российское Кардиологическое Общество (РКО)
Федеральное Медико-Биологическое Агентство (ФМБА России)
Министерство здравоохранения Ростовской области (на согласовании)
Российская Ассоциация Специалистов Функциональной Диагностики (РАСФД)
НИИ кардиологии им. А.Л. Мясникова Российского Кардиологического Научно-Производственного Комплекса
Центр Синкопальных Состояний и Сердечных Аритмий у детей и подростков ФМБА России (ЦСССА) на базе ЦДКБ ФМБА России
РОО «Хрустальное сердце»
ГУ Московской Областной Научно-Исследовательской Клинический Институт
им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ)
International Society for Holter and Noninvasive Electrocardiology (ISHNE)

 

ПРЕЗИДЕНТЫ КОНГРЕССА

профессор Макаров Л.М. - Президент РОХМИНЭ
профессор Уйба В.В. - Руководитель ФМБА России
академик РАМН, профессор Шляхто В.Н. - Президент РКО

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТЫ КОНГРЕССА

Профессор Рябыкина Г.В. (Москва)
Профессор Тихоненко В.М. (Санкт-Петербург)

НАУЧНЫЙ КОМИТЕТ КОНГРЕССА

профессор Баевский Р.М. (Москва)
профессор Балыкова Л.А. (Саранск)
профессор Берестень Н.Ф. (Москва)
профессор Бородина М.А. (Москва)
профессор Васюк Ю.А. (Москва)
профессор Голицын С.П. (Москва)
профессор Дворников В.Е. (Москва)
профессор Дощицин В.Л. (Москва)
д.м.н. Дупляков Д.В. (Самара)
д.м.н. Заклязьминская Е.В. (Москва)
профессор Иванов Г.Г. (Москва)
к.м.н. Калинкин А.Л. (Москва)
профессор Леонтьева И.В. (Москва)
Лесницкая М.Г. (Москва)
д.м.н. Медведев М.М. (Санкт-Петербург)
профессор Недоступ А.В. (Москва)
к.м.н. Певзнер А.В. (Москва)
к.м.н. Первова Е.В. (Москва)
профессор Поздняков Ю.М. (Московская область)
академик РАМН, профессор Ревишвили А.Ш. (Москва)
профессор Рогоза А.Н. (Москва)
д.т.н. Соболев А.В. (Москва)
профессор Стручков П.В. (Москва)
д.м.н. Сухарева Г.Э. (Симферополь)
д.м.н. Тодосойчук В.В. (Тюмень)
к.м.н. Трешкур Т.В. (Санкт-Петербург)
профессор Тюрина Т.В. (Санкт-Петербург)
д.м.н. Туров А.Н. (Новосибирск)
профессор Шубик Ю.В. (Санкт-Петербург)
к.м.н. Яковлева М.В. (Москва)
профессор Терегулов Ю.Э. (Казань)
Sergio Dubner (Аргентина)
Bronislav Milovanovich (Сербия)
Richard Piotrovich (Польша)
George Schmidt (Германия)
Wojciech Zareba (США)

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

д.м.н. Комолятова В.Н. (Москва) - ответственный секретарь
Беспорточный Д.А. (Москва)
к.м.н. Киселева И.И. (Москва)
Федина Н.Н. (Москва)